Елена

Как набрать вес подростку?

Подросток 14 лет весит 46 килограмм, ест прилично, но не все (капусту, солянку, каши (ест гречневую), лук жареный, и прочее этому) но год назад был 45 кило, старается есть больше и больше, но все-равно вес не набирает. Витамины детские не помогают. Рост 167 см. Что делать?

Серега Пак

все придет со временем, в 14 врят ли можно вес набрать

Андрей Задорожный

За подобной консультацией лучше к специалисту обратиться, озможно что-то с обменом веществ. А лучше просто подождать, если хорошо себя чувствует.

Мария Баулина

Налегай на мучное торты пряники печенье белый хлеб. Плюс физические упражнения без них ты превратишься в толстого борова. И ещё книжки читай без книжек ты станешь тупым качком.

Тимур

Ой, да ладна худой похудее видела, я тебя люблюю

Ma
Marina

а зачем ему набирать лишний вес, свое со временем возьмет!!! у меня тоже сыну 13,5 лет весит также и рост такой же наоборот думает что худеть надо...

Гена Сампара

яйца перепелиные утром натощак перед школой штучки 3..