Тимофей

Что надо есть что бы набрать вес?!!!

Ra
Rastaman

Тортики, булочки, картошку...

Евгений Кардаш

Нужно потреблять как можно больше разнообразных каш: перловку, геркулес, пшенную, рисовую, гречку, гороховую и т. д.

Александр Автаев

ВСЁ))) а вообще то от гречки худеют. ешь больше белков, мясо, хлеб, макароны, масло, молоко, наваристые борщики. Выбирай калорийные продукты.

Анастасия Сидельская

в качалку срочно

Светлана Толкунова

Свинина, баранина, наваристые супы, сладкие каши с маслом, хлебобулочные и кондитерские изделия, жирная молочка, мучное. Ешь через каждые 2-2.5 часа. Пей сладкие напитки, соки, компоты, коктейли, какао.