Виталий Петренко

как мне набрать вес???

Анюта Клюева

Приятного!

Оксана

для начала выгнать глистов. потом можно записаться в качалку и жрать гейнер!

Андрей Коротаев

говорят что если худой то тежело набрать т. к быстрый обмен, или клгда толстый то тежело сбросить, т. к у них кость широкая или что-то того.
так вот это все херня, если хоч набрать нужно есть, если худеть то меньше
Я набирал так: ел по 6-7 раз на день, билки и вуглеводы, можно еще заниматся спортом тогда еще больше хочется есть (я утром шол берать и на турники), ел такую еду как все: супы, макароны и тп.
просто постарайся по 6-7 раз на день есть, и так что-бы ты не чувствувал себя голодным, типа чуеш что хоч есть иди и еш
У меня просто был нефроптоз, вот и нужно было вес набрать.