Маша Мухина

Как набрать вес, но чтобы при этом не набрать в лице?

Месяца 3-3,5 назад я был полноват и естественно была довольно таки неплохая харя.
Сев на диету, я сбросил около 8-9 кг, при этом лицо похудело и это было очень заметно. (без бодифлекса для лица не обошлось, конечно) . На данный момент дальше придерживаюсь диеты, почти не употребляя ничего сильно жирного и калорийного.

Собственно, я хожу в спортзал, и для роста мышц мне необходимо побольше жрать, что я делать собственно боюсь, так как понимаю, что наберу веса и харя появится опять. Так вот, возможно ли набрать веса при этом оставить свое лицо худым?

Знаю, занимаюсь херней, но свинная рожа очень бесит.

Михаил Кучинов

пей пиво, все норм будет

То
Толеген

да ешь, ну только сильно не прибавляй вес, по 700-800грамм в месяц норм будет. В жир не пойдет, по мышцы расти будут

Роман

Бананы прибавляют вес, кроме того, они поднимают настроение.