Юля Izuminka

Как набрать вес. Мне 23 года рост 182см и вес 65кг. Как набрать вес.

На потяжении 4лет мой вес стабильно 63-65кг.

Больше набрать немогу.

Делал експеремент на праздники когда холодильник бил забитий едой, ел 7 раз вдень на протяжении недели ефекту ноль.

Я мужчина.

Алексей Жуков

Мне б твои проблемы

Кристина Пегова

Белки, протеины, качалка.

Станислав Батвиловский

не вздумай даже белки протеины. до инфаркта доведешь себя) нужно обратиться к эндокринологу

Екатерина Сухова

7 раз в день ты раскручивал метаболизм, чтоб есть и толстеть нужно 2 раза в день большими порциями. И в твоем случае без качалки и спорт питания будет тяжело, массу нужно набирать в спортзале