Кр
Кристина

Рост 164, вес 62. 23 года. Сколько, по-хорошему, я должна весить?

Рекман Ирина

сбросить пару киллограм:)

Бонна Ивентовна

Нормальный вес 64

Гу
Гульназ

до 59, ты еще молодая

Виталий Башкиров

у меня такой же рост, мне 26, я вешу 50, в твоем возрасте весила 52, я просто родила

Лёня Быченков

Скиньте восемь килограммов, они лишние

Толик Грибенников

если есть жир похудеть до 55-будет нормально, ну а если вместо сала мыжцы, то не надо худеть

Гена Тестов

в среднем идеальный вес = рост - 110
164-110=54

Тарина

нормальный вес девушка не должна быть тощая

Александра Сидорова

54Кг, но это и то много я 170 вешу 52, и норм, так что тебе 48-50, хотя в каком весе тебе комфортно тот и твой не парься по этому поводу

Diana Sidali

50 кило оптимально для вас, худышкой не будете в этом весе

Бахманёр Талипжанов

в среднем идеальный вес = рост - 110
164-110=54

Ася

По Всемирной организации здравоохранения нормальный вес - от 49.76 до 67.24.
Если посчитать по нескольким известным формулам, то среднее получается 60,78 кг.
Самая распространенная формула Хамви - 55.55 кг.