Е*
Евгений ****

сколько должна весить девушка в 23 года при росте 178 см? килограмм 55?

Alex V. Spiridonov

68 кг должна весить.
---------------------------
Высчитывается очень просто.
Разница между ростом и весом должна быть 110

Марина Толстикова

Меня радует слово "должна":)) девушки ведь все разные) ) ну примерно от 55 до 65, от костей, мышц и т. п. зависит)

Елена Дрон

мне 23 и мой рост 178, мой нормаьный вес - 58-60кг. сейчас вешу 67, выгляжу не очень 😕

П!
Просто !!! Душа !!!

это вообще дохляк. 65-68кг норма

Сергей Новиков

мне кажется 55 будет маловато! хотя для модели показатели хорошие. а так наверное лучше 60-65))

Екатерина Бурцева

Всё зависит от комплекции. 55 если ты худощавая. А так 60-65, думаю, вообще нормально

В.
Вячеслав .

Никто ничего не долже. У каждого человека своя метка комфортного веса, который ему идёт.