Vladimir Molchanov

Мне 14 лет, рост - 1,85, вес - 70кг. На что лучше заниматься в тренажерном зале - на рельеф или на массу?

Евгений Горячев

В вашем возрасте лучше на рельеф, на массу - потом может разнести

Елена Бонопарт

У тебя масса смешная, при таком росте, тебе надо до 90 набираться и только потом о рельефе думать
и работы на рельеф не существует, рельеф достигается за счет жиросжигания, т. к. если не будет массы то не будет и рельефа. нет, будет рельеф по костям, но это ущербно

Мария

если у тебя минус15 кг. веса, как ты думаешь, что тебе нужно масса или еще больше похудеть?

Шамаханская Царица

На массу работай до тех пор пока вес и рост не будут совпадать в твоём случае 1.85м и 85 кг а потом работай только на рельеф на рельеф лучше турники и брусья.

Елена Климова

А без массы, ты рельеф будешь на костях делать?

Kira

масса

Кабанов Сергей

просто занимайся делай упражнения!!!!