Игорь Гладун

Мне очень нужна ваша помощь, у меня 1,55 рост вес 55,я хочу похудеть, что делать?

Ра
Раяз

Жри поменьше и спортом займись.
Только сначала подумай - надо-ли?

Виталий Ковязин

кардиотренировки, фитнес, низкоуглеводная диета

Оксана

Ешь белковую пищу, сжигай калорий больше чем употребляешь вот и все, ничего сложного нет, если будешь делать все правильно то в недели будешь сбрасывать по 100 грамм и это нормально, не нужно стремиться сбросить больше, для организма это вредно.

In
Instyles

Наладить питание. Одним словом употребляй меньше калорий, чем тратишь.

Дмитрий Жуков

Жалуйся в другом месте. нормальный человек, идущий к своей цели, написал бы вопрос так: Я начал бегать, бегаю уже неделю по 30 мин в день, кушаю правильно, скинул, но всё равно недоволен результатом, что делать? А ТВОЁ ВОНЮЧЕЕ НЫТЬЁ ОСТАВЬ ДЛЯ ТОЛСТЫХ ПОДРУЖЕК!!!!

Павел Колокольцев

Диета и кардиотренировки. Как- проидитесь в категории по ответам- вопросов о похудении море, ответы все похожи. Не возможно дать детальный совет не зная человека.