Вя
Вячеслав

Мне 12!Как похудеть вес 53-55 рост 161. Нужна ваша помощь .. Надеюсь сбросить 5 кг за месяц!

Евгения

вот так и начинается анорексия.. неужели в 12 лет больше ничего интереснее не нашла, чем заняться летом, чем разглядывать себя в зеркало?

Ма
Марал

Привет! Я понимаю тебя, но тебе кажется, чтьо пару кг и всё.Не надо тебе худеть! А то потом не остановишься и дистрофиком станешь (Это очень часто происходить). Просто позанимайся физическими упражненирями. Йога например. Для укрепления мышц. Организм растущий. Делай зарядку по утрам и вообще занимайся спортом! Надеюсь я тебе помогла! Удачи!

Мээрим

Уравновешенный взгляд
Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Ли
Лилия

рано худеть, подожди лет до 16, а пока можешь не есть после 20.00 и ограничить жирное и сладкое, но не убирать совсем

Алена

Как похудеть? нужно просто меньше жрать и кушать нормальную еду