Александр Антошин

Если девушка очень худая, как набрать вес, можно ли это сделать с помощью спортзала рост 176, вес 56 ?

реально задрали уже с худобой, сама вижу что худовата

тупое больше кушать не пишите плиз, много кушаю

Руслан Бикмухаметов

я думаю, что у вас нормальный вес

Илона Александровна

надо кушать, то от чего другие люди поправляются.

Екатерина Жуплева

Кушайте овсяную кашку на молочке и пивные дрожжи каждый день, и вес сам к вам придет незамедлительно

До
Дображелаювсем

не надоооо слушать никого, худой быть классно, красиво, тебе завидуют, и я тебе завидую, просто занимайся в спорт зале, делай рельефное тело и иди в модельное, с твоим ростом и весом там место. хотелось бы увидеть твое лицо

Орхан Нурлы

жрать калорий больше чем тратишь, + фитнес