Лилия Романцева

привет как набрать вес мне при росте 184 и весе 56, мне 22 года как это сделать подскажите

Ирина Алексеева

Проверить ЖКТ и эндокринную систему
Записаться в зал к тренеру (или тренерше) и под их руководством набирать мышечную массу. Судя по твоему весу ты довольно слаб пока и просто упражнения делаемые без надзора тренера могут привести к травмам (особенно базовые пауэрлифтерские) так что разорись и найми наставника. Это много дешевле чем потом лечиться от травмы. Придётся кушать спортпит, это не вредно даже при слабом ЖКТ (единственное - при панрреатитах осторожнее с гейнерами, при гастритах с аминокислотами на голодный желудок)

Мария Емельянова

брось курить

Екатерина Смирнова

с год ешь сладкое: пирожные, пиццу, жирное

Елена Куликова

Пи""ц. На глисты проверься.

Татьяна Решетова

есть чаще и качатся-делать базу