ОК
Ольга Курцева

Физ. работы не выдерживаю - выгоняют. А на умственные надо 5 лет образования. Как набрать вес? Вешу 56 при росте 184

Тут у всех новый год и не знают, как похудеть. А мне встречать на рисе и чае (

Елена Лаврова

Ешьте перед сном. И после обеда тоже обязательно ложитесь спать, хотя бы в выходные дни. И фруктовый плов себе готовьте - от него разносит как на дрожжах. Насчет работы - наймитесь вахтером, или смотрителем в музей.

Ольга Михалева

Да сразу про мясо-то не стоит. Ты бы проверился у врача. На биохимию. Глисты и др паразиты, на наличие тфу-тфу-тфу язв. у меня была, похудел на 15 кг за месяц. Но у тебя уж совсем мало веса. Главное голову свою не засерай. Проверься сперва, а потом жри и поработай грузчиком, самый оптимал. . Тока спину береги

@L
@ Lusi @

нихрена себе дрищ) )
жри мясо и сало и нагружай свою тощую тушку и превратишься в молодца!