Дмитрий Иовенко

Реально ли в армии набрать вес и рост?

Через несколько недель в армию, буду служить 2 года (я не из России) .
Хотел бы набрать мышечную массу и немного еще вырасти.

Хотя бы на 5 -10 см, возможно ли в свои 20 лет?

Анастасия Прокофьева

И вес и рост, все реально

Nurdin Kudaybergenov

Сбросить вес там реально.

Ленок Деркач

мой друг 10 кил набрал

Ak
Akosia

насчет роста не знаю, мой сын месяц ушел в армию. недобор веса 10 кг. уже 4 кг набрал.

Елена Малышко

когда как, кто то набирает чуть ли не 15кг, а кто то приходит таким дрыщом что мама не горюй

ОК
Ольга Кудинова

вес набрать можно кормят там калорийно. у меня все друзья пожирневшими приехали.

Дмитрий Сизанов

Если ты толстый, то скорее всего ты сбросишь вес, а так мышечную массу реально набрать...

Елена Горина

почитай про службу в армии Арнольда Шварцнеггера... там всё подробно рассказано

Нина Леонтьева

Мышечную массу не наберешь, наоборот- сбросишь все за неделю

Елена Завьялова

Хер его знае