Ирина Корнелюк

при росте 198,мой вес меньше 80, как набрать форму? подчкачать мыщцы и набрать вес, заранее спасибо

Татьяна Могилевцева

ебашить базу, много жрать и много спать.

Александр Степин

Ешь побольше. Но не очень жирную еду. Ходи в качалку. Но не пресс а гири штанги и тд.

Сергей Митришкин

Мне помогли: бег, брусь, турники и после тренировок, ел белки (мясо без хлеба т. к. быстро усваивается (щелочная и кислотная среда) . Прочитай о раздельном питании. Ну это помогло конкретно мне. На крайний случай: протеин и тренировки.

Стас Барткус

Тренажерный зал и правильное питание тебе в помощь

Андрей

Пахать со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима в течении многих лет и читать самое главное - теорию, бодибилдинг, упражнения, техника, рацион и т. д.

Иван Жучков

питайся больше и набирай мышечный вес, но только не рельеф

Dghnmjygkl

прежде чем принимать разнообразные глупые решения, посмотрите сколько весят братья кличко.