Анастасия Каминская

хочу сбросить вес и набрать форму

Вес 85 кг при росте 175. Хочу за лето набрать форму, подскажите хорошие упражнения, кто делал что то подобное. Трафик упражнений, какие нибудь диеты и т. д.

Ильшат

лучший способ это пробежки по утрам. Ежедневно. Можно построить самостоятельно лист простых упражнений. Например 20 отжиманий, 20 приседаний и т. д. . И с каждой неделей (можно и с каждым днем) увеличивать их кол-во. Что касается еды, то могу сказать, что перестать есть много сладкого, жирного, жареного. Побольше кушать овощей и фруктов. Можно рыбу (вареную) . Если есть привычка часто перекусывать, то лучше всего просто на кухне держать много разный овощей и фруктов и когда хочется перекусить, перекусывать ими. Так же надо стараться пить чаще воду.

Nina Voropaeva

Бегать по утрам, качать прес, отжыматься и всё будет хорошо

Дмитрий Берестовой

побольше овощей салотов 3 рази в неделю тренеруйся по часику в день придумай график отжимание турник брусся

Гульпери Касумова

Трафик упражнений порадовал)))