Артём Поляков

Здравствуйте, хочу сбросить вес 5-10кг. Через месяц соревнования и очень нужно сбросить вес,

занимаюсь тай-боксом и хожу в зал, как правильно его сбросить (прыгая на скакалке, заниматься в одежде и т. д) прошу только дельные советы, которые реально помогут!

Roma Mitrokhin

Баню можно к этому добавить, но без фанатизьма!

Сергей Семенков

к бане добавить можно, отказ от ужина, просто стакан кефир перед сном

Роман Ягодин

Ту еду которую ешь раздели на болше порций, например если 3 раза питаешься подели это количество еды на 10 порций и ешь 10 раз в течении дня. А есть лучше варёную курицу и рис например

Татьяна Горавская

быстрый бег
оптимальный пульс жиросжигания 220 - возраст и умножаем на 0,65