Анастасия Демченко

Мой рост 165, а вес 50 нужно сбросить 3-5 килограммов для участия в соревнованиях.

Евгения Пиманова

Корректировка питания (меньше углеводов больше белков, да и вообще снизить потребляемость калорий в день) , кардио тренировки (бег, велик) , если занимаешься в тренажерном зале, то там меньше вес - больше подходов + изолрующие упражнения (тренажеры).

Egor Golubev

что за вид спорта? Так то по нормативам нормальный вес