Марк

написано как сбросить вес- а набрать ?

М Куз

жрите мясо господа и яйца!

?*
??????????? ****

Побольше сладкого и мучного кушайте.

Татьяна Звозскова

Едите все что попало вес будет повышаться

Назира Суйналиева

Есть не менее пяти раз в день

Дмитрий Федоренко

Мясо, положим, не причём а вот блинчики, оладушки да со сметаной и сахарком да пельмешки или макарончики с сыром и майонезом а по утрам булочки сдобные и стаканчик сметаны---самое то! Главное не привыкнуть и не переборщить а то можно испортить самое главное--- обмен веществ и потом не остановишься. Так что сладкой жизни!!!

Сергей Синьков

От мяса не толстеют, пополняются от мучных изделий, жаренной картошки, манки, тортов, пироженых, майонеза.. .
И от 5ти разового питания не жиреют, на обарот рекомендуют такую диету маленькими порциями.

Сергей Толкачев

Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-fcv.com Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-fcv.com жми и заказывай!