Надежда Завгороднева

Я родила и набрала лишний вес, как можно сбросить без вреда для малыша???

Юлия Двуреченская

Здравствуйте, Рахима! Не переживайте, что вес набрали. Вы же малыша родили, питали его, когда носили. Пока Вы кормите грудью, мало вероятности, что сразу похудеете. Перестанете кормить, вес сам незаметно уйдет. Бегать по утрам-маловероятно из-за маленького ребенка. Я очень поправилась, когда носила дочь. Когда она подросла, я перестала ее кормить грудью в 10 мес. , я поехала на дачу и в свободное время плавала. За 2 месяца я сбросила почти 20 кг. Фигура стала изумительная, как у девочки. Главное, не забывайте о весе, "не обжирайтесь", если Вы уже сейчас задумывааетесь о своей фигуре, то все будет окей. Тем более, малыш потребует много отдачи, забегаетесь и не заметите, как придете в форму. А там - уже просто не растеряйтесь. Держите вес в норме сами. Не расслабляйтесь. И будете самой-самой и для себя, и для мужчин. Удачи. Я держу вес уже 20 лет после рождения дочери 57-60 кг. Если выхожу за рамки, поменьше кушаю. Стараюсь есть творог, овощи и т. д.

Анютка Скачкова

Бегать по утрам

Н&
Надежда &&&&&&&

я после 5 вечера не ем до 5 всё ем и ребёнка не обделяю витаминами которые поступают с молоком