Светлана Федорова

Как набрать лишний вес?!!

Мне почти 16 лет, рост 1.82, вес 59.1кг, и да, я знаю, что для моего возраста это нормально, ведь я эктоморф. Вопрос собственно состоит в том, чтобы набрать как можно быстрее и больше лишнего, повторюсь, лишнего веса. Это не набор мышечной массы для спорта!

Люба Пинчукова

питайся здоровой едой и распредели порядок питания тогда ты будешь весить столько сколько надо

Екатерина Мирошниченко

Хочешь похудеть? Жри меньше
Потолстеть. Жри больше.

Денис

Съешь гирю

Яна Черемисина

Вся еда с белым хлебом, минимум физической активности, лучше налегать на жирное чем на сладкое )