Ма
Марина

СТРАННЫЙ ВОПРОС. Как набрать лишнего веса, ну хоть чуть-чуть, Жду советов

ем нормально, сплю много, говорят протеина надо поесть или сухое молоко ложками

Яковлев Дмитрий

1. Провериться на паразитов. Без обид - часто бывает, что люди живут, не подозревая о каких-нибудь лямблиях, серьезно.
2. Почистить организм. У кого-то зашлакованность выражается в полноте, у кого-то наоборот, в худобе.

Сергей Леонов

Больше есть меньше двигаться

Lubov

пирожки, побольше на ночь кушай. не переутруждайся

Наталия Палто

Отнюдь не странный. У футболистов часто такая каша.. . набирать вес бесполезно...

Сергей Каргин

От сна не полнеют)))

Халюк Кабоглу

могу тебе посоветовать скачать программу "калорийка" или подобную считалку калорий. там имеется графа для выбора типа конституции тела, заполнения употребленного тобой и расход. и съедать ккал на 200-300 больше нормы
а так почитай статьи как правильно питаться, сколько белков, жиров и углеводов надо в день съедать. это не только интересно, но и важно для полноценного здоровья.
программа калорийка так же может помочь спортсменам для набора массы или сушки.

Гуркивская Наталья

молочными коктейлями догоняться. они жирные и сладкие