Георгий Карасени

Боюсь набрать лишний вес после диеты, помогите советом дорогие друзья.

Ровно 70 дней назад я решил похудеть, надоело видеть себя полным - весил 83 килограмма рост 173.
(( но толстым не был, занимался в тренажорке периодически но при этом много ел, не задумываясь о последствиях пирожки зефиры пачками. И таким образом пополнел примерно за год) )
И вот 70 дней назад я твердо решил похудеть! И У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ! !
Сейчас я вешу 65.9 на тощяк с утра.
Худел так первые 5 недель: Я строго отказался от мучного/жаренного/сладкого/соленого, вообщем сел на так скажем без углеводную диету. Ел все на пару.
Грудки куриные, Белок отделенный от желтка яичный - тоже на пару. Рыбу минтай на пару и так далее.

После того как прошли долгие 5 недель, я добавил к себе в рацион крупы, гречку рис/ творог/кефир/ овсянку на завтрак с медом. хлебцы.
Но жареное/сладкое/соленое - вообще не ел все еще за исключением меда. И теперь ем так по сегодняшний день. (( уже 70 дней диеты вообщем всей ))
Но ребята я уже вешу меньше чем я хотел хочу весить 70! а не 65.9, И вообще я хочу уже бабушкин пирожок там сьесть, Картошку наконец то попробовать с котлеткой к примеру. Но боюсь прекращать диету что стану опять 80кг или более.
И да я все так же бегаю и хожу в тренажорку.

Что делать ?? Дайте пожалуйста дельный совет.

Ольга Егорова

вот я 3 неделю на диете.. сегодня и в выходные ела торт.. и не поправилась.. маленькими кусочками до 6 вечера можно всё..и потом больше движения:)

Андрей Любчук

как это "после диеты"? диета - это навсегда, это образ жизни. ее нельзя отменить )))

Нина Лукьянова

один день кушать остальные снова диета.. иначе никак. . я вот по субботам ем все подряд, остальные дни не более 1200 ккал, вес не поднимается вверх после похудения