Ольга Дудова

Диета, для избавления от лишнего веса.

Посоветуйте, пожалуйста, самую эффективную диету для избавления от лишнего веса. Но так, чтобы не изнурять себя голодом и не пичкать в себя не вкусную бяку. Время есть - три месяца; всё лето! Рост 1 м 64 см, вес 74 кг. На сколько нужно похудеть? На 10 кг или на 20?

Знаете, masha frolova, это не мне нужно, а моей близкой подруге, которая попросила найти диетку в интернете. А так.. . я же сказала: "не изнурять себя голодом", поэтому "посиди несколько дней на воде" не подходит.

Сергей Пешехонцев

Просто на воде несколько дней посиди, а после потихоньку переходи на легкую пищу)
Или на диете, после отравления, я когда лежала 4 дня в инфекционной и ела все, то что давали там 3 кг скинула)

Нина

отличное руководство по похудению [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/files/v4qvcrbae (убрать пробел в строке)