Юлия Усачева

Избавление от лишней кожи

У меня с детства много кожи, как у мастифа, в детстве даже купать боялись (тёрли щёткой, а она по кожа не ходила, а вместе с кожей по мне) так вот, как мне её так сказать стянуть? складками не висит, я не жирный а наоборот, но мышцы не так смотрятся из-за того что много кожи, пресс кубикам но когда садишься то три здоровые складки.. . как мне сделать кожу упругой и стянуть немного, помогите пожалуйста! может какие крема нужно растирать или что то такое?

Дмитрий Байбара

Крема не помогут даже самые дорогие на личном опыте проверяли полная трата денег