Nurmuxammad Nurmametov

Добрый день, так и должно быть? Это нормально, что я могу так тянуть свою кожу? Может это лишняя кожа?

Мне 18, рост 162, больше 45 кг никогда не весила.
Читала, что кто сильно похудел у них образуется лишняя кожа, я хоть никогда особо и не худела (баловалась голоданием, больше 2 кг не скидывала и то возвращались) , но мне кажется, что у меня это лишняя кожа.

До
Дображелаювсем

Так у всех так. Это совсем у анорексичек, у которых как будто бы кости кожей просто обтянуты смотрится. А у тебя всё в норме и вес у тебя сейчас хороший, больше худеть не надо.

Св
Светлана

Ну отрежь немного, только не перестарайся

Андрей Раев

Я тоже могу. Думаю, многие могут.

На
Наталия

Это организм думает о будущем, наверное пригодится

Манас Абдиев

Я щёки так же могу растягивать)

Ла
Лариса

Это здорово, что вас тревожит своя внешность. Успокойтесь, вы - в норме

Александр

У меня так же. Я вешаю где-то 42 кг (из-за гимнастики)

Татьяна Косачева

Это особенно в 18 лет легко убирается спортом...