Ек
Екатерина

Ем 1 раз в день. Это нормально?

Я предпочитаю есть 1 раз в день. Не худею, чувствую себя нормально. Рост 178,вес 54. Можно ли так жить? О_о

Олег Землянский

Лучше всё-таки перейти на 3 разовое питание. Печень имеет дурную привычку испугаться, что может быть голод и начать делать запасы жира в своих тканях. Развивается этот процесс медленно, человек может годами себя хорошо чувствовать, быть худым и не замечать, что внутри его печень заплывает жиром. А потом бац - диагноз "жировой гепатоз".

Денис Верушкин

при таком росте вес даже маловат.. .
жить наверное можно.
вот как долго и хорошо-ХЗ.
раза 3 бы минимум лопать хотя бы.

Мария Нургалиева

Есть 1 раз в день это не нормально для пищеварительной системы.
Если так дальше делать-можно заработать, например, камни в желчном пузыре.
Лучше есть понемногу но несколько раз.

Алексей Федосов

Нет. Это плохо. Должен быть завтрак ( в течении часа после пробуждения) , обед часа через 3-4 и ужин через такой же промежуток. Можно еще делать легкие перекусы яблоком или другим фруктом например. (Совет - все самое вредное и калорийное типо булоек и запеканок ешь до 12 дня, то есть на завтрак)

Обменку свою пощадите.

Ibo

Пф. Тоже самое. Уже года 2. Больше - редко получается. :c

Александр Комиссаров

Я так же. Ем на ночь)))) Живу ничего... Организм привыкает.

Марина Колотушкина

Не думаю.. . даже гимнастки едят больше, а им толстеть совсем нельзя!

Елена Андреева

Замедленный обмен веществ. Если волнуешься, сходи проверься к врачу, а лучше просто сходи. Возможна нехватка витаминов, которая вызовет кучу проблем, а может и нет. Наверняка сказать нельзя.

Валерия Митюшкина

Я два раза ем по немного)) Просто у тебя обмен веществ такое поэтому для тебя это нормально, ну вообще это конечно не очень хорошо, потому что анорексия может быть....

Нина Шуклова

По большому счету количество приемов пищи в день - дело привычки. Организм со временем подстраивается под ваш распорядок. Но конечно же еще многое зависит от того, сколько и чего вы едите за этот один раз.

Ольга Семенова

На обмен веществ это может и не как не повлияет, жить так можно, но единственное с чем могут начаться проблемы, это с пищеварительной системой, желудок будет требовать пищу, а её нет, и желудочный сок потехоньку будет переваривать слизистую желудка, и это приведёт к гастриту а в дальнейшем может и к язве, так что питаться нужно хотябы 2 раза в сутки. А так вообще знаю что жители афганистана, пустыни сахары питаються раз в сутки

Светлана Гунбина

Ты станешь тощая как курица.
И через год ты здесь будешь спрашивать, как увеличить, грудь и задницу.

Stushka

Тормозите метаболизм и обменку,
вам это надо?