Иришка Голованова

как убрать лишнюю кожу?

Дело в том что я резко похудел был 106кг стал 80 рост 176, я еще худею, но сейчас задумался о лишней коже, когда стою, ее не так сильно видно, но когда наклоняюсь, то это ужасно, в спорт зал хожу пол года, какие способы еще можете посоветовать, если какие то крема, то уточните пожалуйста название, это касается всех советуемых припоратов.

Ренат Мухаметжанов

Загореть, потом кожа будет шелушиться!

Ал
Альпенгольд

Скальпелем.)

Вячеслав Багаев

пока мало времени прошло-ты молод, кожа еще подтянется тем более если спортом занимаешься. вообще никак не подтянуть, только хирург, но какои будет твоя кожа, можно судить толъко после года после похудения. кожа подтягивается сама обычно.

Павел Колокольцев

Хирургическое вмешательство!