Женя Максимчук

Рельефные мышцы. Избавление от лишнего жирка

Каким образом нужно заниматься что бы не нарастить мышечную массу а сделать свою более рельефной и избавиться от прослойки?

Эмиль Низамов

Много аэробики (бег, скакалка) + силовые упражнения с гантелями и на блочных тренажёрах на 15-20 повторений.

Олег Балакин

Побольше кардио, диета с уменьшением потребления углеводов, ну и все же упражнения с отягощением никогда не помешают.

Беговые дорожки, скакалки, велотренажеры - это все будет работать только в плюс!

+ при желании жиросжигатели.

Евгений Неделько

на рельеф с помощью кардио тренировок и сушки