Надежда Ильина

при стрессах разрушаются мышцы ???А что если есть много белка во время стрессов ну и углей не прибавится ли жирка ???

Владимир Окунев

Да. Если углеводов слишком много, то будет жир, а белка надо и так много, если соблюдать норму в 2,5 гр. на свой вес, то не будут распадаться, но это ещё зависит от режима. Пьянки, гулянки, злачные места типа клубов, нарушение биоритмов - всё это влияет на катаболизм мышечной ткани.