Валерия Рыбка

хожуВкачалкуОбязательно ли есть угли и белки чтоб росли мышцы? организм недостаток углей будет брать из подкожного жира?

если кушать нужное кол во белка и не есть углеводов, мышцы будут расти? а жир гореть? или обязательно для роста мышцы кушать угли и белок?

Дима Тишкин

есть угли и белки необходимо чтобы жить! недостаток не берется из жира а сьедается из мышц, жир горит только от кардио тренировок. не будет расти масса при недостатке углей-мышца аккумулятор энергии,. масса начинается с избытка калорий и нормы белка

Оксана Джаватханова

Это строительный материал для организма. Без них рост невозможен в целом.

Елена Данилова

для роста мышц обязательно присутствие в питании и белка, и жиров и углеводов
если нет углеводов - то и рост мышечной ткани будет происходить фигово