Танюша

Чтобы мышцы росли надо обязательно много белка потреблять, или можно как-то без белка обойтись?

Слава Юркин

белок и клетчатка овощи и фрукты все вместе поровну должно поступать в организм и белки и жиры и углеводы ...любую порцию еды сопровождай порцией салата

Алексей Настюшенков

Бобслеист и армрестлер Алексей Воевода утверждает, что он вегетарианец.. . Выглядит он очень большим при этом. Но я лично не понимаю как такую он смог без белком набрать. Есть конечно чечевица, растительный продукт богатый белком. Но нельзя же одну чечевицу есть