Светлана Быковская

Сколько грамм белка надо в день, что бы эффективно росли мышцы ( спортзал 3 раза в день)

3 раза в неделю*

Владимир Никитин

Чем больше белка, тем лучше.

Ирина Панкова

2 гр. протеина на каждый килограмм

Артур

это зависит от программы занятий и много чего еще.
С тренером советуйся, че тебе пить щас лучше

Мария Игоревна

Если ты до 27-ми лет, то хватит и обычной жрачки и тренер грамотный, после 27-ми 32 года нужны комплексные добавки, в виде протеинов и энергетиков, просто протеин не играет роли это маркентинговый ход, ни одна спортивная добавка не работает сама по себе (производители не будут работать в убыток) надо именно покупать комплексно, чтоб добавки друг друга дополняли и если кто то скажет, вот я взял банку, чего то и пропил и ни чего, не дало (насри ему в руку) он взял банку, а не дополнил - опыт имею, так что это не высказывание с потолка.
Р. s Генетика рулит, если отец и дед в теле то легче будет набирать вес.