Евгения

140 грамм белка в день!

мой вес 71 кг, и мне для набора массы нужно 140 грамм белка в день примерно, так вот, входит ли белок в эти 140 грамм, если я ем творог на ночь? он тоже идет как за день?

я чет не понял? хотите сказать что пишут чушь?? ? 2 грамма белка на вес тела это мало?

Маша Кондукторова

конечно да! я например ем 350гр творога на ночь, то бишь 55 грамм белка, насколько я знаю он медленно усваивается, в итоге должно хватать чтоб в течении ночи мышцы восстанавливались, еще заметил что режим сна сильно влияет на набор массы, нужно спать не менее 8 часов, я вот 3 дня спал по 6 часов и похудел на 1кг несмотря на хорошее питание, получается организм бодрствует на 2 часа дольше а отдыхает при этом на 25% меньше, а казалось бы всего 2 часа

Евгения Семенова

ржу нимагу. не зря говорят.. . было 3 сына, один умный, другой смелый, а третий спортсмен.

Вася

нет это обычная норма для обычного не занимающего человека! а два крокодила один белый, другой летит на север! конечно входит и выходит особенно если куриш травку в валенках!

Наталия Боклаженко

мало белка. для восстановления даже не хватит
о каком росте речь