Алексей Туманов

У меня белка можно ли выпить 150 грамм

Иван Чурилов

Ну что бы только белка прошла то можно 150 грам, через 2-е 3-е суток белка снова начнётся, это называется запой. Прокапываться надо в наркологии и завязывать с алкоголем.

Витя Шаталов

можно- только в компании с психиатрической бригадой...

Ел
Елена

Если очень горячая, то никак нельзя! Тока доктора с капельницей!

Серег@ Костоглодов

та пий хоч літр)

Алексей Рогожин

Ну если и белку угостишь, то пей не жалко

Ксёна Кошка

Нужно... спирт относится к алкалоидам как морфий и другие наркотики.. но в отличии от наркотиков от спирта появляются галлюцинации ...

Юлия Орешкина

А у меня сосед - 800г.

Екатерина Зябкина

А белка в клетке или в колесе?

Не надо пить, а то она сдохнет от голода.

Bzt Bzt

Нельзя, усугубишь свои галлюцинации. И потом, если ты здесь пишешь, значит белочки у тебя нет. Ты ещё не видел. что значит настоящая белочка. Так что не нужно ерундировать.