Алексей Конарев

Здравствуйте я слышал что если употреблять много белков и не тренироваться то белки превращаются в жир

Елена Мишина

мышщы? нет их просто орагнизм поедает как ненужный баллласт
а от отсутствия нагрузки человек по привычке наедает живот
белки в жир не откладываются. это строительный материал

Merym Sarybaeva

я слышал что у поколения пепси в голове живет таракан и питается слухами! сказками страшилками! нет это фантастика! белки в жир не превращаются и наоборот, а вот избыток углеводов откладывается в жир!

Ali Jabbor

Да. Но чтобы белки в жир перешли, нужно их дохера в день жрать. Только чрезмерное кол-во белков уходит в жир.