Егор Лыткин

есть ли где больше белка чем в твороге с 0% жира.???где много белка?

Al
Alex

Яичный белок, постное мясо, рыба, кальмары, рис, бобы, фасоль.

Сюлейман

в мясе курицы примерно 23 грамма на 100 грамм. в 1 яйце 6 грамм очень качественного белка.

Елена

В спортивном питании.

Аня

Яйца. мясо не жирное, птица, особенно грудинка. Фасоль горох и прочие растительные белки НЕ СЧИТАЙ. Там состав тех белков нам не подходит. Поэтому и газуем после них. Ну и куда же без баночки прота) )