Алексей Сковпешков

Качки, в чем кроме этого еще много белка? : курица, творог, яичный белок. И.. . желток выбрасывать, или можно и с ним?

Камолжон

Дневную норму белка содержит кусок говяжьего мяса весом 250 грамм. (+ в нём ещё содержится креатина фосфат, значит будеш сильнее) .
Желток лишним не будет. Изделия из текстурированного соевого белка 40-50
Соевое молоко 40
Чечевица 24
Фасоль 21
Горох 20,5
Крупа:
манная 11,3
рис 7
греча12,6
пшено11,5
"Геркулес" 11
Орехи:
фундук 16,1
миндаль 18,6

Хлеб:
пшеничный 7-8
ржаной 4,5-6,5

Мария

Кроме этого? - в сывороточном протеине...

Ан
Анатолий

белок для роста клеток и мышыцев в животном мясе, креон и до боли-не болит-не растёт

Ан
Анастасия

осьминог
молоко
кефир
галеты
гречка
сыр