Наталья Макеева

протеин с утра после через 30 мин. завтрак угли+белок (каша+мясо) не слишком ли много белка?

Павел

Вполне нормально, а через часик полтора можно еще скушать салат с орехами, вкусно и полезно

Галина

Как доктор прописал. Белка много не бывает. Только принимай дополнительно кальций, белок его из костей вымывает. И не важно какой белок-прот. коктейль или натуральный из продуктов. Такая у него гадкая особенность.

Дмитрий

В каше то не сильно много белка.

Мринок

Много белка - это большая редкость для тех, кто стремится к росту мышечной массы, т. к. чтобы соблюдать схему 2,5 гр. х на 1 кг собственного веса, нужно очень постараться и без избытка жиров и углеводов. Так что 2-3 порции протеина каждый день, вот он рост, а не тяп-ляп как у очень многих дилетантов.