Рома Изотов

Завтракаете ли вы по утрам или вместо этого уделяете еще 30 мин сну?

Завтракаете ли вы по утрам или вместо этого уделяете еще 30 мин сну? Лично я, и сплю подольше, и завтракаю по утрам, но и опаздывать везде успеваю: -) а вы как так же как и я или нашли выход?

Екатерина

Согласна, лучше поспать, чем готовить себе самому завтрак. Но завтракать надо обязательно! Выход один- женитесь! И никаких проблем!

Сергей Рабкевич

Утром обязательно надо поесть!

Маргарита Корнилова

конечно завтракаю

Петр Петров

поспать лутше

Виталий Пученков

когда работала-не завтракала. рабочий день начинался около 11 а в 13 уже обед-и нафига?

Роман Чеберя

Обязательно! Для здоровья полезно

Алёна Николаева

Обязательно нужно завтракать. И плотненько.

Максим Мочейко

Всегда завтракаю, причем довольно плотно, так как до обеда довольно долго. Обычно это чай или кофе, каша, яйца, плюс иногда бутрброд, творог, фрукты, сладкое.

Gauda

Завтрак для меня-это основной приём пищи. Конечно завтракаю!

Михаил Мангибаев

да, уже года как 4 у меня стандартный однообразный завтрак: кофе и печенье юбилейное.

Раиса Ахмедуллаева

никогда не завтракаю

Ан
Анка

Завтракаю.

Татьяна

только кофе. да и не лезет ничего с утра.

Сергей Степанов

СПААААААТЬ!!!!

Ne
Nemo

Конечно 30 минут сну

Мария

Мне жаль время, которое я могу потратить на сон тратить на еду. Так что обхожусь без завтрака.

Екатерина Захарова

на работу мне и без завтрака приходится вставать в пять утра. . а так как я "сова" и это для меня и так довольно сложно, то лишать себя тридцати минут драгоценного сна ради какого-то завтрака - это уж слишком) хотя иногда успеваю на ходу, пока собираюсь, выпить чашку чая или кофе. .