Кирилл Григорьев

Вы завтракаете по утрам? Что едите? Как заставить себя завтракать?

Св
Светлана

Да. Иначе я в обморок упаду. =))

Рита

чаи гоняю... иногда с печеньем...

Вероника

Чай и бутер с маслом и колбасой или омлет

Ульяна

Не заставляю, а завтракаю с удовольствием. Завтраки бывают разные - сырники, яичница, бутерброды, каши, творог, ну и кофе - обязательно.

Юлия

С вечера не набивай утробу-любой завтрак влезет!

Iroda

утром не ем... завтракать хочу часов в 11...правда, сегодня вот еще не хочу..

Гу
Гузель

Йогурт, кофе с молоком. От завтрака стараюсь не отказываться. А вот ужин бы кому отдать? Нет у меня врагов.

Ma
Maria

Я завтракаю на работе-бутером с маслом и сыром. Утром дома и не лезет, и некогда.

Ле
Лерока

я до завтрака могу литр воды выпить, а потом как пойдет-или мюсли с молоком или бутер с чаем, или, вообще, яичница с какими-нить добавками вкусными)

Ка
Катюша

я встаю, выпиваю стакан воды (не потому что типа какое-то там поверие или правильное питание - просто пить охота)))) , отвожу ребенка в сад, гуляю с собакой и уже потом, примерно через два часа после пробуждения - я хочу кушать))))

Лилия

во-первых, не наедаться на ночь, во-вторых, как только встали, выпейте воды. минут через 15, глядишь, и есть захотите. завтрак важен для организма!

Иг
Игорь

По будням - только кофе, а в выходные завтракаем часа через 1,5 после пробуждения, обязательно каша, яйца, бутерброды с сыром, творог - муж это все любит, ну и я ем с ним.

Ан
Аня

Я не завтракаю, зачем заставлять себя? Если я съем на завтрак хоть бутерброд, к 10 часам уже голодный, а так до обеда нормально.

Евгения

обязательно!!!! сразу как только просыпаюсь. завтрак стандартный - либо молочная каша и яйцо, либо творог с медом и яйцо, ну кофе с молоком обязательно. по выходным омлетик, блины или сырнички.
я просто не ем на ночь и ужин легкий - поэтому утром всегда хочу есть

Катя

Готовлю себе обязательно горячие завтраки, каши, омлеты, кушаю с удовольствием.