Прочие дела домашние

Наедаетесь ли вы кашей с утра? С, ела полтарелки. И поняла, что гиблое дело. Достала котлету. Кайф))

Дарья Пелевина
Котлета с рисовой или гречневой кашей - неплохой завтрак.
Лика Турок
Лучший ответ
Нет. Но я и есть не хочу.
Анжела Целуйко
я наедаюсь кружкой молочно бананового коктейля это весь мой завтрак
Вполне, на полдня хватает.
Дарья Бульц
каши только на работе ем, больничные, халявные. Они на воде, ими не наешься особо.
я в ту кашу добавляю горсть нарезанного мелкими кубиками сыра, так хватает часа на три. до этого добавляла изюм - вообще ни о чём, через час ещё голоднее была.
Нет, кашей я вообще никогда не наедаюсь... к каше мне нужна отбивная или котлета ну и салат в придачу...
Тата Д
Сегодня с утра манка на молоке, бутерброды с сыром и маслом и кофе. 2-й завтрак фрукты. На обед борщ, котлетки с гречкой и пирожки с капустой... Все сыты...
Людмила Дутова
С физической точки зрения наедаюсь, с эмоциональной всегда тянет потом с чаем что то вкусное съесть.
Поистине самая вредная еда это чай, потому что к нему всегда тянет на что то неправильное )))
Нурлы Жубатова
Мы каши не едим. Сейчас ем кусок цельнозернового хлеба с кусочком мяса и хреном... ну и кофе :) Не хочется есть после каши из цельного овса, очень редко варю такую. Варить ее очень долго, но вкус получается ореховый. И после порции есть до вечера не хочется.
Ольга Котова
Даже не пытаюсь. Для меня яйца, сыр и что-нибудь колбасное - обязательные составляющие завтрака.
Olenk@ *****
Не-а..))
Каша+кусок батона+сыр
Сытненько
Наедаюсь. На полтора часа)
ДА
Даша Авдеева
Наедаюсь . Очень люблю овсянку с топленым сливочным маслом .
Зульфия Халько
Упёрлись в кашу, детство давно прошло.
Яна Вольшмидт
Дарья Пелевина Так еще и. здоровье уйдет
не ем с утра
максимум бутерброд
и то потом мутит
организм спит до обеда

кашами прекрасно наедаюсь - гречкой, или рисом, или перловкой, или геркулесом
манку не люблю, не ем
остальные тоже
пустые каши не ем, всегда либо плов, либо с подливом, либо с курицей
хотя ...геркулес с медом и пустой сгодится
а если в него и сладкое яблоко настругать - вообще объедение!
я за легкий завтрак
Ну котлета конечно вкуснее кашки, но наедаюсь, каша и кусочек хлеба с маслом вполне себе
Сейчас нет, у меня через час после каши второй завтрак (сыр или творог)
Перестала есть каши, обычно омлет с овощами и мясным. Сырники, блины/ оладьи.
Оксана Попова
не могу есть кашу... обратно лезет)
ел пельмени тоже кайф))
Лилу Лондон
Часто ем овсянку на воде, когда хочется.. но через час снова голодная. После бутерброда могу до обеда не есть
Иногда заставляю себя проглотить тарелку каши, добавляю ягодки для вкуса, но куда приятней кофе с конфеткой