Прочие дела домашние

ВЫ утром плотно завтракаете или так себе с легка?? -и что едите на завтрак.

только кружка кофе без молока и сахара.. . есть утром вообще ничего не могу... да и не хочется
У меня когда как, по настроению, могу завтракать, могу нет.. .
Сегодня было барское настроение, закинула в себя два бутера с красной икрой и кофе со сливками..)
Я завтракаю очень редко, чаще- зеленый чай с печенькой или стакан сока.
Когда работала- завтрак был плотный. А сейчас- по настроению, но в основном чай с каким нибудь бутиком.
плотно, но не сразу, часа через полтора-два после того, как встану, до этого я пью воду, где-нибудть литр выпиваю
на завтрак я люблю горячие бутерброды или яичницу с чем-нить вкусным, бутеры с красной рыбкой, редко кашу или мюсли...
Малика Мусаева
мой завтрак сок, кофе, сигарета
Лера Логинова
Пью только кофе чаще всего.
Чай или кофе... остальное зависит от чувства голода и настроения... иногда вообще не ем, бывает обхожусь фруктами или бутербродом, а бывает даже салат и яичницу могу пожарить...
Утром дома- только кофэ-сигаретка. Не могу я, тороплюсь
А вот по дороге на работу- пару бутеров и сок или морс.
Елена Солнце
ничего
Юлия Боброва
Завтракаю плотно. Что именно ем - всегда по-разному, но каши не ем никогда
Elena Kalinyak
Всегда стараюсь хорошо завтракать, кашку или омлет, бутерброд с сыром и чай .Сейчас в положение еда плохо идет в любое время суток так что по утрам толко чаек с галетами или крекерами
Irina Mamkina
Бутербродик с чаем
Елена Ерёмич
Две чашки кофе и четыре сигареты.
Плотно не завтракаю работа такая что приходится носится с утряка. и если наестся плотно будет тяжеловато! поэтому токо чай иногда с бутером или печенюжкой!!
Не люблю завтракать, поэтому так, слегка. Обычно бутерброды и кофе или хлопья с соком, а бывает муж с утра круассаны или булочки испечёт.
Дома утром вообще ничего не могу съесть, выпиваю стакан воды, собираюсь и на работу, а там уже кушаю кашу, чай с пироженными, фрукты, сушки---это после 9 уже, когда желудок заработает.