Роман Богдашкин

Как заставить себя завтракать по утрам?

Это ведь отнимает 10 драгоценных минут сна.

Это прямая необходимость, потом весь день перекусить негде )))

Кусьма Евгеньевна

Есть через силу? Это что-то новенькое...

Даткайым Сыдыкова

найди то, чем будет вкусно завтракать. хотя я сама, до 11 утра ничего в себя втиснуть не могу). . сова, одно слово..

OK
Olga K

Не ужинай

Max Gusev

Завтракай на работе..

Ирина Бочарова

Найдите что то очень легкое и самое вкусное, что Вы любите, станет не трудно, я Вас уверяю. Сама не любила есть по утрам, но очень нужны витамины, купила детскую быстрорастворимую кашу с 9 месяцев, там много витамин и минералов, и с удовольствием заливаю кипяченым молоком. И вкусно и полезно и 1 минута готовки.

Ля
Ляззата

Я завтракаю 😕 что тут такого трудного?

Мария Николаева

не ешьте на ночь

Ма
Мария

Я вообще не завтракаю) ) Только обедаю, ужинаю, и в час ночи иду жрать тоже)))) )
Можешь много жрать перед сном, оооочень много!

Иван Головащенко

если завтракать не можешь - значит, переедаешь на ночь, ужинать нужно в 6, потом дело привычки, в холодильнике ещё всегда должны быть продукты для полноценного завтрака, овсянка с солью на воде - очень хороший завтрак

Firdavs Muhiddinov

понять зачем

Оксана Салистая

вы что, Дюймовочка? как минимум полчаса)

Nastena

не завтракай, воды попей хотя бы ...

Ayax

пусть тебя кормят во сне.