Да
Дарья

А Вы по утрам чем завтракаете?

Григорий Левкин

овсянка, сэр....

Сергей Герасимов

Всем что есть в холодильнике, студентам надо хорошо питаться, особенно по утрам 😄

Викусик Вик

сигарета и грейпфрут

Настя Веряева

Кофе и сигарета

Анна Степанова

Салатик из огурцов и помидорчиков помазанный сметанкой, и чай зеленый. А ты чем?

Александр Лобастов

Овсянка в ОСНОВНОМ...

Жанбу Калбаева

Хлопья и овсянка,
Вкусный очень чай.
И блины вкуснейшие,
Лучше просто нет!!!!

Юра Кожевников

мне мама кашу готовит. иногда ем вчерашний ужин.

Михаил Калинин

Сегодня в честь выходного свежая булочка с повидлом и чай черный, обычно овсяные хлопья залитые кипятком с изюмом.

Ольга Баранова

Сигаретами, а затем кофе с сигареткой.

Вячеслав Гостев

чай с молоком и печенья

Grisha Bobrovski

кашкой геркулесовой, жена встает готовит и кормит меня, по выходным - запеканка творожная, когда готовлю я (редко по выходным) , смотрю что есть в холодильнике - на стол, плюс омлет

Юлия Шишотова

3 яйца (жар или вар) , 2 кус хлеба, икра кабачковая. (300 к\к)

Andrey Shishov

Вот мой завтрак:

Мария Паршина

Яйцо вареное, булочка с маслом и джемом, кофе.

Рустам Бафоев

Бутики с сыром, или с колбаской, кофеек.