Надежда Бочарова

Завтракаете ли Вы? А чем лакомитесь по утрам чаще всего?

Samandar Safarov

бутерброд с колбасой/сыром+ кофе

Надежда Ситнова

Нет, не лезет никакое Лакомство с утра (((чашка кофе дома. остальные ингредиенты типа бутербродов-это на работе ((

Геннадий Артёмов

яичница с помидоркой

Олька Брыкова

Каша, либо омлет

Сашка Пашкина

Кофе со сливками-обязательно. А так-по-разному. Могу кашу геркулесовую сварить. на молоке, с маслом. Добавить туда тертое яблоко. Или сыра накрошить. Люблю яичницу с помидорами, луком, зеленью. Творог с медом. Утром ем много. Потом совсем есть не хочу. Я худышка.

Дмитрий Новиков

обязательно. без завтрака низя) овсянка, либо омлет, бутер с сыром кофе или чай.

А:
Андрей :-))

Тост с арахисовой пастой и малиновым вареньем и чай с лимоном.

Ра
Раушана

бананы и что то очень сладкое!

Лилия

Кофе и хлебцы с сыром.

Miss Creed

нет
не ем с утра не хочу

Артём Высоколов

Чаем.. вообще утром не ем.

Валентин

Утром кофе без сахара, в 4 часа еда не лезет...

Марина

Яичницу, в разных вариантах (с ветчиной, с помидорами, с зеленью, с гренками...).

Владимир

А я вообще не могу утром есть. Хоть банан или каша или мясо.... вообще ничего не лезет

D.
Dani .

Каша, сухофрукты, кофе с молоком

Давид Санадзе

Обычно у меня жор по утрам, я могу съесть хоть что.