Юлия Мухина

Протеин vs детское питание (каша)

Хотел бы узнать, чем отличается протеин от детского питания (каши). Протеин стоит 1500+ руб, каша 150 руб, белков и в том и в другом примерно одинаково (20-30г)

Хотелось бы узнать в чем тогда особенность протеина?

Светлана

Хм. . а кроме белков, что в ней еще и в каком кол-ве? Смотрел?

На
Наташка

Белков может и одинаково, только посмотри внимательно: на 100гр каши и 100гр прота белков одинаково или на ПОРЦИЮ протеина белков одинаково? И количество углеводов на 100гр каши и на 100гр прота тоже глянь).

Ев
Евгения

Детское питание больше с гейнером схоже, ибо большое количество углеводов.

Юл
Юлия

Жри яйца и не еби людям мозги))

Linar

Откуда в каше столько белков? Каши это углеводы прежде всего. В правильном протеине на 100 грамм 80-98 грамм белка. Детское питание прежде всего нацелено на набор массы и основано на углеводах.
У меня сывороточный протеин большая банка 625 грамм за 15 евро - это 600 рублей. Её хватит месяца на 2-3. Раньше покупала за 8 евро (320 рублей) 300 грамм - хватало на месяц после спорта.

протеин значительно дешевле и мяса, и детского питания и даже яиц если у Вас нет своих кур.

У меня 2-3 трени в неделю. Иногда я полноценно обедала без протеина после трени. Каждый день не пью, мне много протеина не надо. Хотя с белками катастрофа, я их недобираю. А девочкам это важно - нам целлюлит сгонять надо) Зачем утром порция прота, когда можно спокойно съесть порцию каши с творогом? Будт ты на массе или сушке) Трени каждый день тоже в любом случае не стоит делать)

Я пью прот только сразу после тренировки или вечером, если нет сил, времени и денег на поздний ужин, ибо от творога я отекаю, а яйца уже ела и омлет не катит) и тунца под рукой нет)