Занятия спортом
Где посмореть самую мощную антирекламу протеинов и спортивного питания?
Как объяснить человеку, что это всё со временем нанесет вред здоровью?! Да, так, чтоб застращать! В Интернете полно рекламы, кругом положительные отзывы, видео о спортивном питании. Информация о вреде протеинов для роста мышц недостаточно внушающая. Вот найти бы ролики аналогично последствиям наркомании. Где посмотреть?
не знаю где посмотреть.... но знаю что это и как влияет на организм на протяжении жизни... к 30-35годам результаты приема протеина и креатина дадут о себе знать... лоно того не стоит
Самую мощьную анти рекламу видел здесь!
какая чушь!! ! а детей грудных по твоему чем прикармливают?? ? не тупи!!!
мда. Это тебе надо голову вправлять, а не тому кому объяснять хочешь. Если жрать без надобности сверх меры, то существует возможность нагрузки на почки, это да, но про эндокринную систему, это, извините, долпаёп какой-то сказал.
Насмешила вот эта фраза: "Информация о вреде протеинов для роста мышц". К вашему сведению без протеинов рост мышц вообще невозможен. Надо было в школе лучше биологию учить и не путать понятия
Вред протеина? Одним словом ЧУШЬ. Почитай статьи научные об этом.
Белки́ (протеи́ны, полипепти́ды [1]) — высокомолекулярные органические вещества, состоящие из соединённых в цепочку пептидной связью альфа-аминокислот. В живых организмах аминокислотный состав белков определяется генетическим кодом, при синтезе в большинстве случаев используется 20 стандартных аминокислот. Множество их комбинаций дают большое разнообразие свойств молекул белков. Кроме того, аминокислоты в составе белка часто подвергаются посттрансляционным модификациям, которые могут возникать и до того, как белок начинает выполнять свою функцию, и во время его «работы» в клетке. Часто в живых организмах несколько молекул белков образуют сложные комплексы, например, фотосинтетический комплекс. СИДИ ТЕПЕРЬ ИЗ ВСЕЙ ЕДЫ ВЫКОВЫРИВАЙ ПРОТЕИНЫ) ) А ТО ЕЩЁ СТОЯТЬ НЕ БУДЕТ.
Ты бред написал, такое ощущение что тебе промыли мозги...
детей грудных прикармливают молоком из сисек) как бэ
Анчоус Хдд правильно ответил
а какой вред хотелось бы узнать?
Сергей Терентьев
Хотелось бы посмотреть фото и видео спортсменов, прекративших принимать протеины после длительного употребления. В каком состоянии оказываются почки и печень, как выглядят органы до и после. Наподобие как с фото легких курильщика. Что происходит с мышечной массой и т.п.