Ма
Маргарита

Как понять, что ты употребляешь много белка?

Почитал про вред избыточного белка и задался вопросом выше.
Я вешу 73 рост 180, тренировки 3-4 раза в неделю (тренировки 1.5-2.5 часа изнуряющие) , после тренировки съедаю пачку творога, 2 пакета (литра) молока, 2 мерные ложки протеина ( разведенного в том молоке) и больше в тренировочный день не ем ( подсушиться хочу ) .
И вот меня интересует переизбыток белка есть или нет, если нет то сколько надо (просто интересно 🙂 )?( клетчатку, мясо, каши ем в дни отдыха, витаминов хватает, пишу чтобы исключить обсуждение по этому поводу)

мне нравиться когда мышцы очень рельефные и вены хорошо видны, дело не в тотальном похудении . И был вопрос не о сушке так то

Менянезавут Самаприхожу

Избыток белка уйдет в сортир! поэтому не забивай себе голову такой ерундой!
Сушатся тем что уменьшают количество УГЛЕВОДОВ, а не белка!!!

Анна

оу оу оу палехче пацан, нельзя быть таким жирным! сушись скорее!!! !
хватит заниматься ЕРУНДОЙ