Радик

Как употреблять белки во время поста ?

Скоро начнется пост, так как я качаюсь, мне нужно употреблять белки, так как во время поста нельзя мясные, молочный и т. п задаюсь вопросом.. . в какой пищи можно достать хотя бы сколько нибудь белков ???

Николай Большой У

А ты сушись, раз у тебя ПГМ!

Кроликов кушай (их можно вовремя поста) , орехи кушай!

Анатолий

Религия вызывает у меня только смех. Попробуй почитать молитву увеличения мышечной массы или что-нибудь похожее.

Евгений Добрынин

соевое мясо, соевое молоко) ) и все такое

Андрей Лакомов

смысл "ритуалов" как раз таки в том чтоб освободиться от лишнего "груза" а белки растительные, заменят вам животные на некоторое время. При сыроедении, животные можно даже исключить. Они, через примерно 4 недели, начнут синтезироваться бактериями в ЖКТ, с использованием атмосферного азота. Шаталова счилала что достигается синтез до 120 г белков в сутки, вкючающие ессно все НЕДОСТАЮЩИЕ аминокислоты
PS поищите в сети "СЕЙТАН" - растительное мясо- Широко используется буддсткими монахами ив кухне испаноязычных народов

Анастасия Тришечкина

переходи на растительные белки.

Юрий Селивёрстов

Забей хуй на сраный пост и жри всё подряд!